"4geo - информационный портал" о нас на интернет-страницах Красноярска | Акватерм г. Красноярск
  • Красноярск: Северное шоссе, 17д ст21, Пн-Пт 9:00–18:00. Сб 9:00–15:00
  • Красноярск: Калинина 82, стр. 15, Пн-Сб 9:00–19:00
  • Абакан: Итыгина 10а, пав. 11-4, Пн-Вс 9:00–19:00

"4geo - информационный портал" о нас на интернет-страницах Красноярска

Бассейны и сауны в Красноярске

Баня для русского человека это далеко не пустое слово, а в зимнее время тем более. Где можно хорошо погреться, попариться и просто замечательно провести время с друзьями, отдохнув от суеты? Конечно в своей собственной бане или сауне.

Задумались о том, чтобы сделать свою баню или бассейн? Тогда советуем Вам обратиться в компанию «Аква-Терм» и вот почему.

Компания «Аква-Терм» занимается строительством и комплектацией саун, бань, бассейнов уже на протяжении нескольких лет, и делает это на профессиональном уровне.

Покупая товар для бани или бассейна у «Аква-Терм» – вы получаете качественный продукт по доступным низким ценам.

В компании Аква-Терм Вы можете приобрести банные печи, вагонку, двери для бани, котлы отопительные, а также оборудование для бассейна – фильтры, насосы, «аттракционы», лестницы и всю необходимую химию.

Специалисты компании выезжают на замер бани или бассейна абсолютно бесплатно. А при самостоятельном строительстве бани или бассейна специалисты компании подберут необходимое оборудование и проконсультируют по монтажу.

Основной и единственный приоритет компании – это создание качественных саун, бань и бассейнов. Обратившись к специалистам «Аква-Терм» с просьбой сделать отделку бани или построить бассейн – вы получите эксклюзивный дизайн, качественное оборудование и профессиональный подход к работе.

Сделать качественный проект бани или бассейна вам помогут в компании «Аква-Терм».


Аксессуары для бани покупаем в Красноярске

«В бане помылся, что омолодился», - вот как говорили раньше и были правы. Люди издавна знали о пользе бани. Это связано как с самим процессом очистки тела, так и с тем, что купание в бане действительно обладает полезным, с медицинской точки зрения эффектом

Хотите сходить в баню, но не знаете где купить аксессуары для бани в Красноярскн? Компания «Аква-Терм» с удовольствием вам поможет!

Ассортимент аксессуаров для бани, а также демократичная ценовая политика в компании «Аква-Терм» вас приятно удивит, ознакомиться с полным перечнем товаров вы можете на сайте компании.

А пока расскажем об одном из самых главных банных атрибутов – венике.

В бане веник вам сослужит хорошую службу, если выбрать его правильно. Если вы хотите сделать себе небольшой массаж в бане, тогда вам нужен веник массажный - бамбуковый, который вы можете купить компании «Аква-Терм» всего за 170,00 рублей, а веник дубовый за 130,00 рублей, поможет расслабиться в тёплой парилке. Кстати, кто по состоянию здоровья не может порадовать себя банным веником может использовать различные ароматизаторы, например хвойный или дубовый по довольно низкой цене.

Кроме того, в компании «Аква-Терм» вы найдёте и другие аксессуары для бани:
- Подголовники
- Термометры, термогигрометры
- Масла эфирные, травяные настои, ароматизаторы
- Шайки, ведра, тазы
- Ковшы
- Часы песочные
- Шапки, коврики из войлока
- Парео женские, килты мужские

Купить аксессуары для бани в Красноярске вам помогут в компании «Аква-Терм».



Благодарим специалистов "4geo" за разработанный материал.

Поделиться

Читайте также

Сауна, как правильно париться?

Что делать, чтобы пар здоровья прибавлял, а не наоборот. Ведь все мы знаем, что любое полезное мероприятие имеет обратную сторону медали.

Сравнительная характеристика сауны и русской бани

Любая парная имеет задачу вывести шлаки из организма через кожу. Для этого мы стремимся максимально прогреть и размять тело. Если правильно пользоваться русской баней, она, на наш взгляд, решает этот вопрос успешнее, чем сауна. И русская баня, и сауна - это шоковое воздействие на организм.

Спасибо корзина Спасибо